ФК «Автофаворит» в Пскове уступил новгородскому «Электрону» 1:2

13.06.2018 13:30|ПсковКомментариев: 0

Футбольный матч в рамках первенства России по футболу среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад», который состоялся в минувшее воскресенье в Пскове, завершился победой команды из Великого Новгорода:  псковский «Автофаворит» уступил «Электрону» 1:2.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, хозяева неплохо начали встречу, повели в счете уже на 4-й минуте, благодаря голу Ярослава Андреева, и поначалу владели игровым преимуществом. Однако гости сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед:  на 13-й минуте Филипп Брейтвейт забил ответный мяч, а на 50-й минуте Владимир Болтунов сумел оформить победный гол. Таким образом, новгородцы сделали себе отличный подарок ко Дню города.

Следующий матч подопечные Андрея Аленичева проведут 23 июня, в Псков пожалует гатчинский «Эликорт».