Новости партнеров
Спорт

У ФК «Луки-Энергия» начался учебно-тренировочный сбор

19.06.2018 09:17|ПсковКомментариев: 1

В понедельник, 18 июня, у великолукских футболистов после краткосрочного отпуска начался четырехнедельный учебно-тренировочный сбор по подготовке к новому ФОНБЕТ-Первенству России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/19 года. Об этом Псковской Ленте Новостей  сообщили в пресс-службе клуба «Луки-Энергия». 

Сбор, в большей части посвященный поддержанию физических кондиций игроков, будет проходить в двухразовом режиме на стадионе «Экспресс». Игроков ждет ежедневная работа под руководством тренерского штаба в лице Сергея Осадчука и Евгения Лосева по функциональной подготовке.

Пока нет полной информации по кадровым изменениям. Руководство клуба прорабатывает вопросы заключения новых контрактов с игроками, защищавшими честь «Луки-Энергии» в предыдущем сезоне. 

Тренерским штабом «Луки-Энергии» планируется во время этого сбора проведение трех контрольных матчей в следующие субботние дни - 30 июня, 7 и 14 июля. О месте проведения и конкретном сопернике будет сообщено дополнительно по мере получения официального подтверждения. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 22 человека
Лента новостей