Сборная России по футболу проиграла Уругваю на ЧМ-2018

25.06.2018 18:58|ПсковКомментариев: 51

Сборная России по футболу проиграла команде Уругвая в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира. Встреча состоялась в Самаре.

Уругвайцы открыли счет на 10-й минуте. Гол забил Луис Суарес. Спустя 13 минут мяч после удара Диего Ласкальта попал в ногу Дениса Черышева, после чего срикошетил в ворота россиян. 0:2.

Под занавес первого тайма сборная России осталась в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Игорь Смольников.

Третий мяч в ворота Игоря Акинфеева забил Эдинсон Кавани, это произошло на последней минуте основного времени матча.

Окончательный счет поединка - 0:3.

Наша команда провела эту игру в следующем составе: Акинфеев, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Смольников, Газинский (Кузяев, 46), Зобнин, Самедов, Ал. Миранчук (Смолов, 60), Черышев (Фернандес, 38), Дзюба.

Напомним, Россия и Уругвай досрочно вышли в 1/8 финала чемпионата мира после второго тура. Их следующими соперниками могут стать команды Испании, Португалии и Ирана. Россияне, занявшие второе место в группе А, проведут свой матч с победителем группы В в воскресенье, 1 июля, в Москве.