Новости партнеров
Спорт

«Супер фитнес» приглашает псковичей на «Олимпийские игры»

03.07.2018 12:37|ПсковКомментариев: 7

Спортивный клуб «Супер фитнес» приглашает псковичей на «Олимпийские игры», которые пройдут 11 июля, в среду, в 19.00. Как сообщили Псковской Ленте Новостей, осталось всего 12 мест для участников.

В поединке на «Олимпийских играх» сойдутся две смешанные команды клиентов, гостей и инструкторов клуба. Они посоревнуются в забеге на беговых дорожках, в умении держать равновесие на полусферах «босу», проявят ловкость в состязании «водоносов», а также в других интересных фитнес-дисциплинах.

«Для участия в соревнованиях не требуется серьезной подготовки: дисциплины мы годами оттачивали, отмечая День рождения клуба в «Плескове», - уточнили в клубе.

Команда-победитель будет награждена памятными спортивными призами, а завершится соревнование поеданием жиросжигающего угощения. На мероприятии будет работать профессиональный фотограф, который поможет запечатлеть самые зрелищные моменты состязания.

Участие в празднике 200 рублей. С другом - бесплатно. Запишитесь сразу по телефону: 56-60-80.

Добавим, с 9 по 11 июля в клубе «Супер фитнес» пройдет летняя супер-распродажа годовых абонементов за 16800 рублей (месяц - всего 1200 руб., т.е. 2 месяца бесплатно). Также включены 3 гостевых визита, рассрочка на 2 платежа и 2 месяца заморозки в подарок. Осталось всего 25 карт!

Подробнее читайте также на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей