«Псков-747» проиграл в Великих Луках и выбыл из Кубка России

30.07.2018 20:32|ПсковКомментариев: 8

ФК «Псков-747» в понедельник, 30 июля, встретился с клубом «Луки-Энергия» в матче 1/128 финала ОЛИМП-Кубка России по футболу нового сезона 2018-2019 годов. Великолучане принимали псковичей на своем поле - стадионе «Экспресс».

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, первый тайм прошел без голов. Лишь на 90-й минуте матче Леонид Решетников из «Луки-Энергии» забил победный гол - 1:0 в пользу хозяев. К этому моменту великолучане играли в меньшинстве: в конце второго тайма за вторую желтую карточку с поля был удален защитник Сергей Бабакин.

Таким образом, Великие Луки проходят дальше. Отметим, что соперником команды в 1/64 турнира в Санкт-Петербурге 7 августа станет «Звезда», которая сегодня со счетом 3:1 обыграла «Ленинградца».