Новости партнеров
Спорт

В Пскове проходит Спартакиада среди трудовых коллективов 

14.08.2018 14:14|ПсковКомментариев: 5

Первая корпоративная спартакиада среди трудовых коллективов ООО «Северо-Западная Инвестиционная Компания» проходит в Пскове с 12 по 30 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в Спартакиаде принимают участие семь сборных команд - около 150 участников, среди которых – повара, тренеры, администраторы, водители, техники, спасатели, руководители подразделений, маркетологи, сотрудники фирм-партнеров.

Спартакиада включает в себя девять этапов: соревнования по футболу, настольному теннису, шахматам, волейболу, баскетболу, плаванию, турнир по скалолазанию, а также кулинарный батл и интеллектуальную игру.

Соревнования проходят в центре отдыха «Раздолье», Центре науки и спорта «Без предела» и SPA ДО НЕБА. Команда-победитель получит ценный подарок от руководства, остальные участники - грамоты и поощрительные призы.

Спартакиада проводится с целью повышения интереса сотрудников к участию в спортивных мероприятиях, а также рассматривается как одно из приоритетных направлений в деятельности ООО «СевЗапИнвест». Отметим, что компания выступает за популяризацию физической культуры, формирование новой политики здоровья, физическое оздоровление населения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей