Новости партнеров
Спорт

Спортсмен из Себежа завоевал бронзу на чемпионате мира по спортивной борьбе UWW

04.11.2018 16:09|ПсковКомментариев: 2

Себежанин Виктор Иваненков завоевал бронзу Чемпионата мира по спортивной борьбе UWW дисциплина панкратион. Спортсмен тренируется в Пскове в клубе Xfight под руководством тренера высшей категории по спортивной борьбе Андрея Зеленко. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в клубе.

Турнир проходил в белорусском Бобруйске с 1 по 4 ноября 2018. «Это был, пожалуй, самый крупный мундиаль за последние десятилетия - 30 стран-участников, более 300 спортсменов», - отметили в клубе Xfight.

Попадание в сборную России Виктор Иваненков обеспечил победой на Всероссийском турнире в ноябре прошлого года в Санкт-Петербурге. Его коллега и спарринг-партнер Глеб Шадрин, также был отобран в сборную России, но принять участие в чемпионате мира в качестве участника не смог в связи с подготовкой к профессиональному бою. Шадрин представлял Россию на чемпионате мира как судья.

Отметим, что псковичи второй год подряд поднимаются на пьедестал мирового чемпионата по панкратиону - в прошлом году Глеб Шадрин завоевал серебро в Сочи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей