Псковские самбисты заняли призовые места на первенстве Северо-Запада

25.12.2007 12:06|ПсковКомментариев: 0

В общекомандном зачете в группе «мужчины/женщины» в первенстве по самбо Северо-Западного федерального округа первые места заняли псковские самбисты. Как рассказал Псковской Ленте Новостей президент Федерации самбо Псковской области Андрей Петров, чемпионат и первенство по самбо прошли 17-21 декабря в Великих Луках. В соревновании приняли участие  310 спортсменов из 9 регионов СЗФО. Псковскую область представляли 33 самбиста.

В категории «юноши/девушки» лучшие результаты показали: Парвиз Мамедов (3 место, Великие Луки), Ольга Гудкова (3 место, Великие Луки), Варвара Кузьмина (3 место, Себеж), Сергей Прокофьев (3 место, Псков). В категории «юниоры» хорошие результаты показали Сергей Новаров (3 место, Великие Луки), Игорь Мишанов (2 место, Великие Луки), Сергей Шумейко (2 место, Великие Луки), Станислав Титов (3 место, Пушкинские Горы) и Станислав Фомичев (1 место, Великие Луки).

В категории «мужчины» призовые места заняли Олег Бычков (2 место, Великие Луки), Сергей Фадеев (1 место, Великие Луки), Максим Наумовец (3 место, Великие Луки), Павел Иванов (1 место, Великие Луки), Павел Кузнецов (2 место, Великие Луки), Евгений Федоров (1 место, Пушкинские Горы). Среди «женщин» лучшими стали Анна Бурова (1 место, Великие Луки), Екатерина Руденко (2 место, Великие Луки), Татьяна Глазунова (2 место, Великие Луки), Олеся Иванова (2 место, Великие Луки), Мария Ткач (1 место, Пушкинские Горы) и Евгений Хмелева (1 место, Пушкинские Горы).