Новости партнеров
Спорт

Турнир по фехтованию памяти голубых беретов прошел в Пскове

11.03.2008 11:22|ПсковКомментариев: 0

Около 120 спортсменов приняли участие в VIII традиционном турнире по фехтованию памяти голубых беретов, который прошел в Пскове 7 и 8 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила директор клуба «Мушкетер» Валентина Любимова.

Фехтовальщики оценивались в трех возрастных группах: 1989-1991, 1992-1994 и 1995-1997 года рождения. В старшей возрастной группе призовые места завоевали Михаил Николаев, Виктор Шпаков и Антон Феськов, среди девочек отличились Мария Ефимова, Виктория Маркова и Анна Галайко. В средней возрастной группе первые три места заняли Виктор Шпаков, Богдан Надточий и Никита Мурашов, а также Виктория Маркова, Анна Чернокожева и Алена Сурикова. В младшей группе победителями признаны Артем Матвеев, Артем Андреев и Илья Гриневич, среди девочек лучшие результаты показали Анна Галайко, Алена Сурикова и Екатерина Гаврилова.

Валентина Любимова отметила победы Артема Андреева и Ильи Гриневича: «Мальчишки были в числе тех, кто недавно выступал на соревнованиях в Санкт-Петербурге, для них это был первый серьезный турнир. И результаты не заставили себя ждать - второе и третье места на турнире в Пскове. Они почувствовали вкус боя и смогли достойно выступить».

Отметим, турнир памяти голубых беретов посвящен подвигу 6-й роты 104-го полка 76-й дивизии ВДВ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей