Новости партнеров
Спорт

Чемпионат Псковской области по баскетболу соберет 8 команд

11.03.2008 13:02|ПсковКомментариев: 0

Восемь мужских команд примут участие в чемпионате Псковской области по баскетболу, который пройдет в Пскове с 14 по 16 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель областной федерации по баскетболу Сергей Тарасов.

На соревнованиях встретятся команды Пскова и Великих Лук, а также победители и призеры отборочных туров, которые проходили с 8 по 10 марта в Новосокольниках, Острове и Дедовичах. Команды будут разделены на 2 подгруппы, финальные матчи будут проводиться с учетом занятых командами мест в подгруппах.

«Традиционно за 1-2 места борются команды Пскова и Великих Лук, причем последние 5 лет чемпионом области становится команда Пскова. Каким будет результат этого турнира, пока говорить рано, игра покажет», - заявил Сергей Тарасов.

Отметим, команда-победитель соревнований будет отмечена Кубком комитета по молодежной политике и спорту администрации Псковской области, игроки команды - награждены медалями и ценными призами. Также призеры соревнований будут отмечены почетными грамотами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей