Новости партнеров
Спорт

Самбисты трех областей встретятся в Пскове на турнире, посвященном победе Александра Невского в Ледовом побоище

12.03.2008 11:14|ПсковКомментариев: 0

Более 120 спортсменов выступят на открытом городском турнире по самбо, посвященном победе Александра Невского в Ледовом побоище, который пройдет в Пскове 15 марта. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель федерации самбо Пскова Дмитрий Алекминский, соревнования пройдут на базе учебного центра УВД города Пскова.

В турнире примут участие команды самбистов из разных городов Псковской области, а также из Новгородской и Ленинградской областей. Оцениваться спортсмены будут в 12 весовых категориях и двух возрастных группах: «1992-1994 год рождения» и «1995-1996 год рождения». В схватках на ковре наряду с юношами бороться будут и девушки. Победители и призеры будут выявлены в каждой весовой категории в соответствии со своей возрастной подгруппой.

По словам Дмитрия Алекминского, среди псковских самбистов хорошие результаты должны показать Игорь Сидорин и Алексей Сергеев: «Эти ребята точно будут в тройке призеров». Добавим, победители и призеры будут отмечены грамотами и памятными призами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей