Новости партнеров
Спорт

Физкультурный праздник «Семья - опора державы» пройдет в Великих Луках в Год семьи

14.03.2008 12:47|ПсковКомментариев: 0

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Семья - опора державы» пройдет в Великих Луках 15 марта. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор Великолукского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Александра Клюкина, в мероприятии участвуют дети с ограниченными возможностями и их родители.

На данный момент о своем желании участвовать изъявили 26 семей. По словам А. Клюкиной, количество детей в команде не ограничено, поэтому ожидается, что участие в этом мероприятии примут около 80 человек. В этот день семьям предстоит проходить эстафеты, играть в волейбол. Кроме того, специально для них буду показаны выступления  победителей чемпионата по бадминтону среди инвалидов Эдуарда Барканова и Тихона Яковлева.

«Цель данного мероприятия показать и доказать родителям, что даже инвалиды имеют большие возможности и могут много добиться в этой жизни. И что очень многое зависит от нас, от родителей», - сказала она, добавив, что проведение мероприятия приурочено к Году семьи в России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей