Новости партнеров
Спорт

Прием заявок на участие в первом этапе «Виражей-2008» заканчивается 19 марта

17.03.2008 09:57|ПсковКомментариев: 0

19 марта заканчивается прием заявок на участие в 1 этапе кубка и первенства Санкт-Петербурга и Псковской области по ралли третьей категории «Виражи-2008». Как напомнили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе федерации автоспорта Псковской области (ФАСПО), эти соревнования являются многоэтапными и проводятся в этом году впервые Автомобильной федерацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области и ФАСПО.

Серия включает две гонки в Северной столице и две в Пскове. 21 и 22 марта состоятся «Невские виражи 2008 весна», 12 -13 июня в Пскове «Авто-Альянс Псковские виражи 2008 лето». Осенние «Псковские виражи» согласно календарю пройдут 3 и 4 октября, а на 5-6 декабря предварительно назначены «Невские виражи зима».

По договоренности с организаторами, стартовые взносы для представителей Псковской области снижены в два раза и составляют 1000 рублей, подчеркнули в пресс-службе ФАСПО.

К участию в ралли допускаются экипажи, состоящие из руководителя экипажа (лица, имеющего документ на право управления автомобилем соответствующей категории), и одного члена экипажа в возрасте 12 - 17 лет включительно, не обладающих водительским удостоверением (зачет «18-»); или из двух взрослых, хотя бы один из которых должен иметь документ на право управления автомобилем соответствующей категории (зачет «18+»).

Все члены экипажей должны иметь лицензию РАФ категории «Е» и выше (для детей от 12 до 17 лет -  категории «Е-ю» и выше).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей