Великолучане признаны лучшими баскетболистами области

17.03.2008 17:31|ПсковКомментариев: 0

Великолукская команда завоевала первое место на чемпионате Псковской области по баскетболу, который прошел в Пскове с 14 по 16 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель областной федерации по баскетболу Сергей Тарасов.

По итогам турнира второе место заняла команда Пскова, а третье - команда Новосокольников. Также за призовые кубки боролись команды Печорского, Островского, Дедовичского, Невельского и Псковского районов. В матче за первое место традиционно встретились команды Пскова и Великих Лук, а за третье место боролись команды Новосокольников и Печор. По словам Сергея Борисова, эта встреча была наиболее интересной: «Все решилось в последние секунды матча, борьба была настолько острой, что результат предугадать было невозможно».

Команды, вошедшие в тройку призеров, награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Специальным баскетбольным кубком отмечен лучший игрок турнира - им стал баскетболист, играющий в сборной Печор под номером 55.