Новости партнеров
Спорт

Кубок Союза промышленников города получит победитель спартакиады среди предприятий и организаций Великих Лук

18.03.2008 17:03|ПсковКомментариев: 0

22 марта в Великих Луках начинается спартакиада среди предприятий и организаций города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском спорткомитете, пока заявки на участие поступили от 6 организаций города на Ловати. Окончательное число участников станет известно завтра, 19 марта.

Спартакиада пройдет по 10 видам спорта: пулевая стрельба, гиревой спорт, перетягивание каната, зимнее спортивное рыболовство, волебол, турслет-ориентирование, мини-футбол, шахматы, шашки, настольный теннис.

Цель данного мероприятия - пропаганда физической культуры и спорта как средства укрепления здоровья, организация досуга рабочих и служащих, привлечение любителей физической культуры и спорта к здоровому образу жизни.

Откроется спартакиада 22 марта с перетягивания каната и гиревого спорта.

Общекомандное место в спартакиаде определяется по наименьшей сумме очков, набранных по 8-ми видам программы. Коллектив-победитель получит Кубок Союза промышленников города, а победители и призеры в командном и личном первенстве в отдельных видах программы будут награждены призами и грамотами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей