Новости партнеров
Спорт

Соревнования по волейболу пройдут в Псковэнерго в зачет спартакиады

20.03.2008 17:24|ПсковКомментариев: 0

Соревнования энергетиков по волейболу в зачет VII спартакиады ОАО «Псковэнерго» состоятся 22-23 марта в «Доме спорта» в Пскове. Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, за первенство будут бороться восемь спортивных коллективов: команды пяти филиалов электрических сетей ОАО «Псковэнерго», ОАО «Псковэнергоагент», ОАО «Псковэнергоавто» и управления «Псковэнерго». Всего соревнования энергетиков по волейболу в Пскове соберут порядка 65 спортсменов.  На соревнованиях работает судья республиканской категории Юрий Коваленко.

По итогам жеребьевки команды будут играть в двух группах по круговой системе с выходом двух команд из каждой группы в финал. 23 марта пройдут финальные и стыковые игры.

Волейбол - шестой вид спорта, включенный в спартакиаду «Псковэнерго». Как сообщила специалист по спортивной работе ОАО «Псковэнерго» Валентина Марфина, в этом году впервые в этом традиционно для спартакиады энергетиков мужском соревновании в составе одной из команд будет участвовать представительница прекрасного пола. Предыдущие соревнования в рамках Спартакиады состоялись по настольному теннису, победителем стала команда ОАО «Псковэнергоагент».

Напомним, что в прошлом году победителями соревнований по волейболу стала  команда  Северного филиала электрических сетей, на втором месте были энергетики Западного, на третьем - Восточного ФЭС.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей