Новости партнеров
Спорт

Первое место по гиревому спорту заняла команда ЗАО «ЗЭТО» на спартакиаде среди предприятий Великих Лук

24.03.2008 14:39|ПсковКомментариев: 0

Великолукский «Завод электротехнического оборудования» (ЗАО «ЗЭТО»), и ЗАО «Велмаш-С» стали победителями в гиревом спорте и перетягиванию каната. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в великолукском спорткомитете, эти соревнования проходили в городе на Ловати 22 марта в рамках спартакиады среди предприятий и организаций города.

Первое место по гиревому спорту заняла команда ЗАО «ЗЭТО», второе место - у ЗАО «Велмаш-С», а третье - у ЗАО «Опытный завод Микрон». Кроме того, в личном первенстве в этом виде спорта в весовой категории до 70 кг победу одержал Виктор Малиновский (ЗАО «ЗЭТО»), а в весовой категории свыше 70 кг - Алексей Богданов (ЗАО «ЗЭТО»).

В перетягивании каната призовое первое место досталось команде ЗАО «Велмаш-С», второе место - у ЗАО «ЗЭТО», а третье - у ЗАО «ОЗ Микрон».

Напомним, что спартакиада пройдет по 10 видам спорта: пулевая стрельба, гиревой спорт, перетягивание каната, зимнее спортивное рыболовство, волебол, турслет-ориентирование, мини-футбол, шахматы, шашки, настольный теннис.

Цель данного мероприятия - пропаганда физической культуры и спорта как средства укрепления здоровья, организация досуга рабочих и служащих, привлечение любителей физической культуры и спорта к здоровому образу жизни.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей