Новости партнеров
Спорт

Команда Пскова заняла первое место на чемпионате по пауэрлифтингу

24.03.2008 16:51|ПсковКомментариев: 0

15 команд и около 90 спортсменов приняли участие в чемпионате Псковской области по пауэрлифтингу и жиму лежа, который прошел в Пскове вчера, 23 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил президент спортивного клуба «Титан» Юрий Жуков.

По итогам чемпионата команда Пскова признана сильнейшей, второе место завоевала команда Острова, а третье - у команды Себежа. Абсолютными победителями соревнований стали псковичи Александр Прокуденков, Василий Чернов и Дмитрий Алексеев. Победители и призеры соревнований отмечены грамотами и медалями комитета по молодежной политике и спорту администрации Псковской области, а также памятными наградами спортивного клуба «Титан».

Отметим, в соревнованиях приняли участие спортсмены разных возрастов, они оценивались в 32 весовых категориях. Атлеты выполняли 3 базовых упражнения: жим лежа, становую тягу и приседания со штангой. Для участия в чемпионате приехали команды из разных городов и районов области, в том числе из Пскова, Великих Лук, Острова, Новосокольников, Печор, Дедович, Дно, Порхова, Бежаниц и Куньи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей