Новости партнеров
Спорт

В Пскове пройдут соревнования по армрестлингу

24.03.2008 17:32|ПсковКомментариев: 0

Студенты всех средних специальных учебных заведений и профессиональных училищ Пскова примут участие в первенстве города по армрестлингу, которое пройдет 27 марта, в четверг, в Пскове на базе сельскохозяйственного техникума. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель исполнительного комитета спортивного клуба «Ковчег» Константин Недосвитий, планируется, что силой рук померятся около 80 спортсменов.

В первенстве примут участие юноши и девушки, оцениваться они будут в весовых категориях «до 70 кг», «до 80 кг», «свыше 80 кг» и в категориях «до 55 кг», «свыше 55 кг» соответственно. Победители будут определены в личном и командном первенстве, также будет выявлен абсолютный победитель. В составе каждой команды - 3 юношей и 2 девушки. По словам Константина Недосвития, те спортсмены, кто не войдет в состав команд, смогут посоревноваться вне конкурса и также завоевать памятные призы.

Команда-победитель будет награждена переходящим кубком первенства, который в прошлом году выиграла команда сельскохозяйственного техникума. Победители в личном первенстве будут отмечены почетными грамотами и денежными премиями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей