Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Масло со скидкой! Европа Плюс бьет рекорды Топ-3 зимней обуви Доверие клиентов TeleTrade Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

«Бронзу» завоевал Петр Шувалкин на первом международном турнире по греко-римской борьбе в Санкт-Петербурге

31.03.2008 10:51 ПЛН, Псков

Третье место занял Петр Шувалкин на первом международном турнире по греко-римской борьбе в Санкт-Петербурге. Как рассказал Псковской Ленте Новостей тренер спортивного клуба «Бригантина» Иван Яковенко, турнир прошел в Санкт-Петербурге с 27 по 29 марта и был посвящен памяти олимпийского чемпиона Николая Соловьева.

По его словам, Петр Шувалкин (школа № 16) занял третье место в весовой  категории до 73 кг. Два пятых места заняли Виктор Горелышев (школа № 25) в весовой категории до 47 кг и Михаил Глуховский (школа №19) в весовой категории до 53 кг.

Всего в турнире участие приняли 160 спортсменов из 4 стран: Латвии, Эстонии, Белоруссии и России (15 городов).