Новости партнеров
Спорт

Команда Псковской области заняла второе место в первенстве Северо-Запада по дзюдо

31.03.2008 13:08|ПсковКомментариев: 3

Спортсмены Псковской области заняли второе место в командном первенстве Северо-Западного федерального округа по дзюдо. Как сообщили в пресс-центре областной администрации, соревнования состоялись 29-30 марта в Областном центре единоборств в Пскове. В первенстве приняли участие юноши и девушки в возрасте до 14 лет.

Как сообщил председатель федерация дзюдо Псковской области Игорь Яковлев, спортсмены приняли участие в сдаче технических нормативов - ката по 4-му кю и непосредственно в командных соревнованиях по дзюдо. «Псковская  команда уступила команде Ленинградской области, занявшей первое место,  только по дополнительным показателям», - отметил председатель областной федерации дзюдо.

По итогам соревнований команды Ленинградской и Псковской областей примут участие в финале, который пройдет в Липецке в мае этого года.

Отметим, что организаторами первенства Северо-Западного федерального округа по дзюдо выступили комитет Псковской области по молодежной политике и спорту и федерация дзюдо Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей