Новости партнеров
Спорт

С сегодняшнего дня начата подготовка трассы к мотокроссу в Ваулиных Горах

02.04.2008 14:40|ПсковКомментариев: 0

С сегодняшнего дня начата подготовка трассы к мотокроссу в Ваулиных Горах. Об этом на прошедшей сегодня пресс-конференции, посвященной традиционному международному мотокроссу на кубок на кубок General Motors, отметил председатель федерации мотоциклетного спорта Псковской области Алексей Караваев.

По его словам, сейчас идет расчистка трассы тракторами. «В этом году нам помогла погода, снег еще кое-где лежит, поэтому пыли не будет», - сказал А. Караваев.

Он также добавил, что проехать на место проведения мотокросса можно будет на автобусе №7, который в связи с проведением мотокросса заменят длинными ЛиАЗами. Также будет увеличено количество рейсов на этом маршруте.

В свою очередь пресс-секретарь группы компаний «Авто-Альянс» Игорь Керман отметил, что на месте проведения мотокросса будет организована торговля. «В этом году спортсменам и участникам будет предложен более широкий ассортимент блюд. Появятся горячие блюда, помимо чая и кофе. К примеру, можно будет выпить горячего бульона», - сказал он, добавив, что организацией торговли займется «Трактир 747».

Добавим, что одним из организаторов соревнований выступает ЗАО «Авто-Русь», которое оказывает поддержку в проведение этого мероприятия уже в течение 5 лет. Традиционный международный мотокросс на кубок «Дженерал Моторс» пройдет на трассе «Ваулины Горы» в Пскове 6 апреля. По итогам мотокросса будут определены победители в лично-командном зачете.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей