Сегодня: Четверг, 21 Сентября    18+

Сделай подарок любимой учительнице Ниже не будет! Аренда Свободный участок охотхозяйства Фит-модель У ребенка мерзнут ноги: что делать? Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Kia Rio за 444 р. в день Театр кукол 26 августа Лучшая интерьерная печать в Пскове «Охота на свалки» «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей

Команда Великолукской таможни стала победителем городского первенства по мини-футболу

03.04.2008 14:19 ПЛН, Псков

Второй год подряд сотрудники Великолукской таможни становятся победителями  городского первенства по мини-футболу.

Псков

Об этом сообщила главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Великолукской таможни Елена Капустина.

Команда Великолукской таможни выиграла во всех трех проведенных играх: в 1/4 финала победила у команды «Алюр», в 1/2 финала разгромила команду «СКИФ» и финальной игре спортсменов «Велмаша». Финальный счет игры - 6:0 в пользу таможни.

«Игра была напряженной, но команда таможенников снова доказала свою сыгранность, быстроту мышления и технику владения мячом, стала безоговорочным  победителем первенства и «носителем» Кубка в 2008 году», - отметила Е. Капустина.

4-6 апреля в Великих Луках состоится областной чемпионат по  мини-футболу. На этот раз шесть команд из Пскова, Великих Лук, Себежа, Дедовичей, Пустошки и Пыталово будут сражаться в борьбе за звание чемпиона.

За кого вы проголосовали бы на выборах главы Пскова?