Сегодня: Вторник, 28 Февраля    18+

Ежик в тумане Сплошные праздники Кинокайф Patron - товарная марка, которой можно доверять Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Лучшая интерьерная печать в Пскове  Европа Плюс - радио №1 в России Кастинг на звание лучшей
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

Псковские гимнастки примут участие в международном турнире на призы журнала «Балет»

07.04.2008 14:37 ПЛН, Псков

Псковские гимнастки примут участие в международном турнире на призы журнала «Балет». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в спортивном центре «Юность», турнир пройдет в Москве с 16 по 18 апреля.

Участвовать в турнире будут пять гимнасток 1997 - 2000 годов рождения. Они будут соревноваться в выполнении групповых упражнений.

Напомним, что эти спортсменки являются победителями прошлогоднего турнира «Беби Кап Алина – 2012». Тогда они стали первыми в выполнении группового упражнения. В ходе турнира на призы журнала «Балет» спортсменки будут награждены за эту победу.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?