Новости партнеров
Спорт

«Парад гимнастики» пройдет в Великих Луках 12 апреля

08.04.2008 11:38|ПсковКомментариев: 0

«Парад гимнастики» пройдет в учебно-спортивном корпусе Великолукской государственной академии физической культуры и спорта 12 апреля. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей председатель федерации гимнастики города Великие Луки, проректор по спортивной работе и международному сотрудничеству ВЛГАФК Вячеслав Шляхтов.

Традиция этого спортивно-зрелищного шоу в Великих Луках зародилась в 1989 году, правда, раньше оно называлось по-другому и проходило с оздоровительным уклоном, рассказал он. «Парад гимнастики» делает упор в сторону спортивных видов гимнастики.

В празднике 12 апреля, который будет проходить в виде показательных выступлений, примут участие более 100 человек - это студенты ВЛГАФК, учащиеся ДЮСШ №1 «Атлетика», оздоровительные группы сельскохозяйственной академии Великих Лук и ВЛГАФК. В их исполнении будет представлено 20 номеров по различным направлениям спортивно-оздоровительных видов гимнастики – художественная, спортивная, командная гимнастика.  

На «Парад гимнастики» приглашаются все желающие. Вход свободный. Организоторами мероприятия выступают Федерация гимнастики города Великие Луки, ВЛГАФК и городской комитет по физической культуре и спорту.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей