Новости партнеров
Спорт

На 7-е место на предстоящем чемпионате России во втором дивизионе надеется руководство ФК «747-Псков»

15.04.2008 17:27|ПсковКомментариев: 1

На 7-е место на предстоящем чемпионате России во втором дивизионе надеется руководство ФК «Псков-747». Об этом сегодня на пресс-конференции сказал главный тренер команды Борис Журавлев.

«По потенциалу игроков, входящих в команду, думаю, мы можем надеяться на седьмое место. Ведь некоторые из игроков играли уже и в первой, и в высшей лиге. Думаю, что им самим будет стыдно, если команда не попадет даже в десятку», - сказал он.

Борис Журавлев отметил, что уже полностью сформирован состав команды, который будет играть 20 апреля. «У меня есть сомнения только насчет еще одного игрока», - подчеркнул он.

Кроме того, по его словам, сборы, который прошли у команды в Турции, показали, что «нас нельзя назвать мальчиками для битья», а то, что в клуб постоянно поступают предложения агентов о новых игроках, говорит о том, что о псковском футболе заговорили.

В свою очередь председатель областной федерации по футболу Алексей Севастьянов добавил, что за время после присвоения команде статуса профессионального клуба и приходом Бориса Журавлева удалось сделать многое, главное из которого - вернуть разошедшихся по другим клубам псковских игроков. «Они вернулись, чувствуя дальнейшую перспективу», - заключил он.

Напомним, 20 апреля в Пскове состоится первый домашний матч ФК «Псков-747» в рамках чемпионата России во втором дивизионе в зоне «Запад». Псковским футболистам предстоит встретиться на поле с «Текстильщиком» (Иваново).

«Псков-747» вернулась в профессиональную лигу в феврале 2008 года. Команда была аттестована во втором дивизионе решением аттестационной комиссии Профессиональной футбольной лиги.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей