Сегодня: Четверг, 17 Августа    18+

Квартиры от муниципального застройщика Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Непогода нынче в моде Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Аренда Центр Бубновского теперь без выходных Шансон Руки вверх! Фестиваль Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» Лучшая интерьерная печать в Пскове «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Жаркие дебаты

Псковичи Алексей Артемов и Алина Иванова стали бронзовыми призерами первенства России по кудо

22.04.2008 12:24 ПЛН, Псков

Две бронзовых медали завоевали псковские спортсмены на первенстве России по кудо. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель федерации кудо Псковской области Алексей Артемов, соревнования прошли в Москве с 18 по 20 апреля.

Псковские спортсмены в составе 7 человек входили в сборную Северо-Запада. По итогам первенства двое псковичей - Дмитрий Артемов и Алина Иванова заняли третьи места и привезли домой бронзовые медали.

Как отметил Алексей Артемов, учебный год завершился положительными результатами псковских кудоистов.

Беспокоит ли вас продление Западом санкций против России?