Сегодня: Суббота, 24 Июня    18+

Квартиры по 1 млн рублей Аренда Супер Фитнес - 16 лет! Псковский Хлебокомбинат открыл булочную-кондитерскую Что обуть ребенку дождливым летом? Подобной трагедии больше не должно повториться  «Стрижем друзей» в Пскове Шансон 22-я встреча воздухоплавателей Лучшая интерьерная печать в Пскове Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» На благо региона В Острове мемориал авиаторам 7 июня

Псковичи Алексей Артемов и Алина Иванова стали бронзовыми призерами первенства России по кудо

22.04.2008 12:24 ПЛН, Псков

Две бронзовых медали завоевали псковские спортсмены на первенстве России по кудо. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель федерации кудо Псковской области Алексей Артемов, соревнования прошли в Москве с 18 по 20 апреля.

Псковские спортсмены в составе 7 человек входили в сборную Северо-Запада. По итогам первенства двое псковичей - Дмитрий Артемов и Алина Иванова заняли третьи места и привезли домой бронзовые медали.

Как отметил Алексей Артемов, учебный год завершился положительными результатами псковских кудоистов.

Собираетесь ли вы принять участие в выборах органов местного самоуправления в сентябре 2017 года?