Псковичи Алексей Артемов и Алина Иванова стали бронзовыми призерами первенства России по кудо

22.04.2008 12:24|ПсковКомментариев: 0

Две бронзовых медали завоевали псковские спортсмены на первенстве России по кудо. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель федерации кудо Псковской области Алексей Артемов, соревнования прошли в Москве с 18 по 20 апреля.

Псковские спортсмены в составе 7 человек входили в сборную Северо-Запада. По итогам первенства двое псковичей - Дмитрий Артемов и Алина Иванова заняли третьи места и привезли домой бронзовые медали.

Как отметил Алексей Артемов, учебный год завершился положительными результатами псковских кудоистов.