Новости партнеров
Спорт

39 экипажей заявились для участия ралли «Рольф Пустошка-2008»

22.04.2008 13:59|ПсковКомментариев: 0

По состоянию на 21 апреля 49 экипажей изъявили желание принять участие в ралли «Рольф Пустошка-2008», которое состоится 3 мая. Как сообщили в пресс-службе федерации автоспорта Псковской области, основное представительство экипажей будет из Санкт-Петербурга и Москвы. Также заявились для участия экипажи из Мытищ, Ярославля, Минска, Екатеринбурга, Перми, Иваново. Также на пустошкинской трассе выступит экипаж псковичей Владимира Кивенко и Алексея Румянцева на ВАЗ 21130. Однако представлять гонщики будут Санкт-Петербургскую команду AVTOGRAD-ARTRALLY.

Напомним, что ралли «Рольф Пустошка-2008» станет VII этапом Кубка России по ралли и III этапом чемпионата Северо-Западного Федерального округа и состоится 3 мая при организации ФАСПО, поддержке администраций Псковской области и Пустошкинского района,  Псковского областного совета РОСТО и по поручению Российской Автомобильной Федерации. Трасса гонки (покрытие - гравий) расположена в Пустошкинском районе. Общая ее длина составит 180 км, 85 из них - скоростные участки.

Согласно программе соревнований, 1 мая начнет свою работу штаб ралли, расположенный на ул. М. Горького, 1 (радиозавод «Плескава») и будет производиться выдача маршрутных листов. На этот же день запланировано ознакомление участников с трассой и прохождение тестового участка. Утром 2 мая продолжится ознакомление с трассой и будут проходить административные проверки. Стартуют соревнования в 9.00 3 мая, финиш намечен на 16.00, награждение призеров - на 21.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 122 человека
Лента новостей