Сегодня: Вторник, 28 Февраля    18+

Кинокайф Patron - товарная марка, которой можно доверять Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Сплошные праздники Ежик в тумане  Европа Плюс - радио №1 в России Лучшая интерьерная печать в Пскове Кастинг на звание лучшей
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

Команда школы №12 заняла первое место на первенстве Пскова по спортивному ориентированию среди учащихся

22.04.2008 16:42 ПЛН, Псков

Команда школы №12 заняла первое место на первенстве Пскова по спортивному ориентированию среди школьников. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковской областной федерации по спортивному ориентированию Валентин Никитин, первенство прошло в рамках Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского» (18-20 апреля).

В первенстве участие приняли 19 команд. Первое место досталось команде школы №12, второе место заняла команда школа №16, а третье место - у команды из школы №3.

В личном зачете среди мальчиков победителями стали Руслан Монахов из школы №12, второе место - у Дениса Свинцова (школа №12), третье место - у Вячеслава Перминова (школа №12). Среди девушек лучшие результаты показали Ирина Семенова (школа №16), второе место - у Анны Федоровой (школа №12), а третье место - у Надежды Зернаевой (школа №16).

Среди новичков лучшие результаты у Вадима Макарова (М12Н), Марины Дмитриевой  (Ж12Н), Сергея Патронова (М14Н), Ирины Сергеевой (Ж14Н), Влада Алексеева (М16Н), Валентины Трубниковой (Ж16Н), Екатерины Трубниковой (Ж18Н), Олега Коваленко (М18Н).

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?