Новости партнеров
Спорт

Радио «Шансон» предлагает псковичам свое «Ледовое побоище»

23.04.2008 09:34|ПсковКомментариев: 3

В эфире радио «Шансон» (66,83 FM) стартовал новый проект «Ледовое побоище». Как рассказал Псковской Ленте Новостей программный директор радиостанции Алексей Голубев, проект совсем не относится к историческому событию на льду Чудского озера, а посвящен предстоящему чемпионату мира по хоккею в Канаде.

По словам А. Голубева, проект условно можно разделить на две части. «Предчемпионатные программы - 14 выпусков - будут посвящены знакомству с основными командами-участницами, анализу и прогнозам экспертов. А со 2 по 18 мая начнется ежедневное освещение чемпионата, причем в каждом выпуске обязательно будет прямой репортаж с места событий и комментарии игроков после матча», - заявил программный директор радио «Шансон Псков». Отметим, что среди персон проекта значатся, в том числе президент Федерации хоккея России, прославленный вратарь сборной СССР, трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк и главный тренер национальной сборной России по хоккею Вячеслав Быков.

«Необходимо подчеркнуть, что проект не состоялся бы без помощи наших московских партнеров, а также без поддержки комитета Псковской области по молодежной политике и спорту, по инициативе которого все и «завертелось», - сказал Алексей Голубев и напомнил, что услышать проект «Ледовое побоище» на волнах радио «Шансон» (66,83 FM) можно ежедневно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей