Сегодня: Пятница, 24 Февраля    18+

Кинокайф Все на масленицу в «Покровский»! Patron - товарная марка, которой можно доверять Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» «Кубок Ростелекома» Ежик в тумане Сплошные праздники Лучшая интерьерная печать в Пскове  Европа Плюс - радио №1 в России

Псковичи Анастасия Никитина и Дмитрий Никитин стали победителями чемпионата и первенства Ленинградской области по спортивному ориентированию

05.05.2008 10:24 ПЛН, Псков

Анастасия Никитина и Дмитрий Никитин стали победителями чемпионата и первенства Ленинградской области по спортивному ориентированию. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковской областной федерации по спортивному ориентированию Валентин Никитин, соревнования проходили с 1 по 3 мая в Луге.

По его словам, всего участие в чемпионате и первенстве приняли порядка 450 спортсменов, Псковскую область представляли 27 человек. Спортсмены состязались в возрастных группах от 10 до 55 лет.

По итогам соревнования два псковских ориентировщика стали победителями в своих группах: Анастасия Никитина (Ж10) и Дмитрий Никитина (М 35).

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?