Новости партнеров
Спорт

Псковичей «торпедировали» во Владимире

06.05.2008 09:11|ПсковКомментариев: 8

Футбольный клуб «Псков-747» провел очередной матч первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, во Владимире наши футболисты уступили с минимальным счетом местному «Торпедо». Единственный гол забил на 31-ой минуте нападающий хозяев Валерий Малышев

После этого поражения псковичи опустились в турнирной таблице на две строчки и занимают 17-ое место из 19-ти команд.

Тем временем в турнире сменился лидер. Московское «Торпедо-РГ» победило в очном противостоянии прежнего лидера – череповецкую «Шексну» со счетом 1:0 и возглавило турнирную таблицу. У столичных футболистов 9 очков.

Остальные матчи 4-го тура принесли следующие результаты: «Спартак» (Щелково) – «Истра»  4:0, «Реутов» - «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) 3:3, «МВД России» (Москва) – «Динамо» (Санкт-Петербург) 1:1, «Дмитров» - «Динамо» (Вологда) 1:2, «Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Север» (Мурманск) 1:1, «Спартак» (Кострома) – «Волга» (Тверь) 0:0, «Текстильщик» (Иваново) – «Зеленоград» (Москва) 0:1.

Следующий матч ФК «Псков – 747» проведет в гостях в понедельник, 12 мая. Соперник – санкт-петербургское «Динамо» с 5 набранными очками занимает 7-е место в турнирной таблице. Интересно, что «Псков-747» и «Динамо» составляют турнирную пару, то есть параллельно отправляются на выезд, затем проводят матчи дома и с разницей в несколько дней встречаются с одними и теми же соперниками. Так вот, если в двух первых домашних матчах псковичи и питерцы набрали одинаковое количество очков – по 3, то из поездки в Москву и Владимир вернулись с разным очковым багажом и настроением. Псковичи оба матча проиграли, питерцы с теми же самыми соперниками дважды сыграли вничью.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей