Легкоатлеты «Псковэнерго» завоевали на Спартакиаде ОАО «МРСК Северо-Запада» четыре медали

14.05.2008 15:22|ПсковКомментариев: 0

Легкоатлеты «Псковэнерго» завоевали на Спартакиаде ОАО «МРСК Северо-Запада» четыре медали. IX Летняя Спартакиада на приз ОАО «МРСК Северо-Запада» проходит в Великом Новгороде по трем видам спорта: волейболу, футболу и легкой атлетике.

Как сообщила начальник департамента по управлению персоналом и организационному проектированию «Псковэнерго» Светлана Григорьева, возглавляющая псковскую команду на Спартакиаде энергетиков в Великом Новгороде, в соревнованиях по легкой атлетике спортсмены «Псковэнерго» завоевали одну серебряную и три золотые награды.

В беге на дистанцию 100 м среди мужчин первое место с результатом 12,7 секунд занял инженер службы РЗА производственного отделения Южные электрические сети «Псковэнерго» Андрей Рудаков. Он же стал чемпионом Спартакиады среди мужчин по прыжкам в длину.

Победителем на дистанции 3 км среди мужчин с большим отрывом от соперников стал электромонтер ОВБ Западных электрических сетей «Псковэнерго» Владимир Куденов.

Второе место в забеге на 100 м среди женщин с результатом 17,2 - у Натальи Владимировой (Западные электрические сети «Псковэнерго»).

Сегодня в ходе финальных игр по волейболу, в матче за 3 место, команда «Псковэнерго» одержала победу над «Архэнерго» со счетом 2:1 и завоевала право на третью ступень пьедестала победителей.

Церемония торжественного награждения победителей состоится сегодня, 14 мая вечером.