Новости партнеров
Спорт

Со счетом 10:2 «Единая Россия - Стрела» выиграла у команды ОАО «Северо-Западный Телеком»

15.05.2008 17:46|ПсковКомментариев: 0

Со счетом 10:2 команда «Единая Россия – Стрела» выиграла у команды ОАО «Северо-Западный Телеком». Этот матч открыл первый тур первенства города по футболу среди взрослых команд, сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Матч состоялся в Пскове на стадионе «Машиностроитель». Поболеть за футболистов - единороссов пришел старший брат известного футболиста Дмитрия Аленичева - играющий тренер футбольного клуба «Псков-747» Андрей Аленичев.

 «Мы выиграли со счетом 10:2. Конечно, для нашей команды это убедительная победа в матче. Мы настраивались на нее, но результат превзошел все ожидания. Особенно отрадно, что наша хорошая игра совпала с блестящей победой питерского футбольного клуба «Зенит», который стал обладателем второго по значимости футбольного еврокубка - Кубка УЕФА, нанеся поражение шотландскому «Глазго Рейнджерс». Надеюсь, что мы и дальше будем «так держать», радуя своей игрой наших болельщиков», - отметил играющий тренер ФК «Единая Россия - Стрела», мастер спорта Александр Гультяев.

Напомним, что первенство города Пскова по футболу среди взрослых команд проходит в два круга: первый - с 14 мая до 10 июля, а второй - с начала августа до конца сентября. В первенстве примут участие девять команд, из которых безусловными фаворитами являются команды «Купол» 76-й десантно-штурмовой дивизии, «Единая Россия – Стрела» и «Искра». Также участие в первенстве примут команды ДСК, Школы высшего спортивного мастерства, «Виктория», «Аквамарин» и две новые команды – «Авто – Фаворит» и ОАО «Северо-Западный Телеком».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей