Новости партнеров
Спорт

Новый фитнес-центр появится в Пскове

16.05.2008 13:14|ПсковКомментариев: 0

Псковская гордума передала в оперативное управление спортклубу «Мастер» помещение на улице Советской, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 22-й сессии гордумы.  Речь идет о двух нежилых помещениях, расположенных на первом этаже по улице Советской, 37. Одно из них, площадью 122,8 кв. м, передадут по остаточной стоимости 352 тысячи 747 рублей, остаточная стоимость второго, площадью 191 кв. м,  -548 тыс. 653 рубля. Оба помещения числятся в казне города.

По информации городского КУМИ эти помещения нужны «Мастеру», так как у клуба «нет достаточных площадей для создания условий развития физкультуры и спорта, укрепления здоровья населения и формирования здорового образа жизни». Эти помещения планируется использовать как фитнес-центр, он будет включать зал силовых тренажеров, зал фитнес-тренажеров, зал для занятия спортивной аэробикой и шейпингом. Напомним, что спортклуб «Мастер» занимает в этом здании помещения на 3-4 этажах. Они были переданы в оперативное управление «Мастеру» 3 октября 2003 года.

Приблизительно 21 млн. рублей собственных и спонсорских средств было затрачено на проведение ремонта помещения, сейчас здесь занимается больше 600 детей и подростков. В основном, помещения используются под единоборства, а работа оздоравливающей направленности выпадала, для этого и нужны о новые площади.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей