Новости партнеров
Спорт

Главный приз студенческого турнира по боулингу в Пскове достался «Жестким перцам»

22.05.2008 11:57|ПсковКомментариев: 0

Победителем традиционного студенческого кубка по боулингу в Пскове стала команда «Жесткие перцы» из Московской открытой социальной академии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по делам молодежи администрации Пскова, финал турнира состоялся 21 мая в боулинг-клубе «Платформа». В полуфинал в результате тренировочных игр вышли 20 команд из вузов города, а в финал было отобрано всего три.

В итоге «Жесткие перцы» завоевали первое место и главный приз - традиционный кубок в виде кегли с гравировкой V кубка по боулингу. Второе место досталось сборной политехнического института, а третье - команде «Кегель бум» (Псковский филиал Санкт-Петербургской академии управления и экономики, который вчера праздновал 10-летие).

Напомним, что в предыдущие годы три раза подряд Кубок выигрывала команда псковского филиала ФИНЭКа и один раз команда политехнического института.

Также вчера были названы лучшие игроки турнира: это Галина Колпащикова из Псковского филиала Государственного университета сервиса и экономики и Николай Иванов из политеха.

Помимо непосредственных соревнований по боулингу вчера были проведены всевозможные конкурсы для болельщиков от партнеров КДМ: «Молочный марафон», викторина, акция от Красного Креста «Красная ленточка», по итогам которых победителям были вручены подарки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей