Новости партнеров
Спорт

Волейболисты Себежской таможни выиграли в турнире среди команд таможен зоны «Юг» СЗТУ

23.05.2008 11:57|ПсковКомментариев: 0

На днях в стенах Себежской таможни прошли соревнования по волейболу среди команд таможен зоны «Юг» Северо-Западного таможенного управления. По словам пресс-секретаря Себежской таможни Александры Заплатиной, в игре приняли участие команды Псковской, Великолукской, Новгородской и Себежской таможен.

Игра проходила очень активно, желающих понаблюдать за происходящим было предостаточно. Первоначально по результатам первых двух игр в ряду лидеров оказались среди команд Себежской и Великолукской таможен – Себежская, среди  команд Псковской и Новгородской – Псковская. 

В среднем игра продлилась около четырех часов. Окончательные результаты распределились следующим образом: первое место завоевали участники команды Себежской таможни, второе место у команды Псковской таможни и на третьем месте оказались великолукские таможенники.

В завершении мероприятия победителям были вручены грамоты, кубки и медали. И.о. заместителя таможни по работе с кадрами Анатолий Бандиков поблагодарил всех участников за великолепную игру и пожелал коллегам скорейшего возвращения домой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей