Новости партнеров
Спорт

ФК «Псков-747» одержал первую гостевую победу

06.06.2008 09:17|ПсковКомментариев: 0

Футбольный клуб «Псков-747» одержал первую победу в гостевом матче первенства России.  Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, подопечные Бориса Журавлева обыграли в Вологде местное «Динамо» со счетом 0:2. Оба гола забил на 14-й и 82-й минутах полузащитник нашей команды Сергей Степанов. Интересно, что 12 мая Сергей также отметился «дублем» и также в игре с динамовцами – правда, в тот раз петербургскими. И вот новый успех «специалиста по бело-голубым». С четырьмя голами С. Степанов вошел в число восьми лучших бомбардиров турнира.

Остальные матчи 10-го тура в зоне «Запад» второго дивизиона принесли следующие результаты: «Север» (Мурманск) – «Спартак» (Кострома) 0:0, «Спартак» (Щелково) – «Реутов» 4:0, «Зеленоград» (Москва) – «Волга» (Тверь) 0:0, «Шексна» (Череповец) – «Динамо» (Санкт-Петербург) 1:0, «Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Дмитров» 0:1, «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) – «Торпедо-РГ» (Москва) 1:1, «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) – «МВД России» (Москва) 2:1, «Истра» - «Торпедо» (Владимир) 0:1.

В турнире по-прежнему лидирует владимирское «Торпедо», набравшее 23 очка. Владимирцы не проиграли ни одного матча и не пропустили в 9 играх ни одного гола. Ближайший преследователь - московский клуб «МВД России» отстает от «Торпедо» на 4 очка. Делящие 3-4 места «Шексна» (Череповец)  и «Дмитров» набрали по 18 очков.

Благодаря победе в последнем туре ФК «Псков-747» поднялся в турнирной таблице  сразу на 5 позиций и занимает 8-е место. В активе нашей команды – 11 очков. 

Следующий матч «Псков-747» проведет на своем поле в День России 12 июня с подмосковной «Истрой» (14 место, 9 очков).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей