Сегодня: Понедельник, 27 Февраля    18+

Patron - товарная марка, которой можно доверять Сплошные праздники Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Кинокайф Ежик в тумане Лучшая интерьерная печать в Пскове  Европа Плюс - радио №1 в России Кастинг на звание лучшей
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

Экипаж Александра Горланова и Вячеслава Галкина не смог закончить ралли «Белые ночи»

09.06.2008 11:29 ПЛН, Псков

Псковский штурман Александр Горланов и пилот Вячеслав Галкин из Краснодара не сумели закончить второй день ралли «Белые Ночи», которое проходило 7-8 июня в Карелии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации автоспорта Псковской области, причиной технического схода экипажа стала неисправность электронного контроллера на их автомобиле «Ford Fiesta».

Напомним, что в прошлом году эта гонка закончилась победой экипажа, в котором Александр Горланов ассистировал пилоту из Санкт-Петербурга Андрею Бунееву. Они выступали на «Renault Clio Sport».

В настоящее время именно эта машина готовится к ралли «Струги Красные - 2008», которое состоится 20 июня. Машина выйдет на старт в новых серебристо-желтых цветах. И, как говорят гонщики, «в руле» поедет гонку Андрей Бунеев, а «справа» Александр Горланов.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?