Новости партнеров
Спорт

Сборная России готова к игре со сборной Испании на Евро-2008

10.06.2008 09:27|ПсковКомментариев: 0

Сегодня в 20.00 сборная России стартует на Евро-2008 игрой с испанской сборной. Матч пройдет в Инсбруке (Австрия) на стадионе «Тиволи-Ной».

Главный тренер российской сборной Гуус Хиддинк заявил, что команда готова к игре и будет играть смело. ««Сборная России полностью готова к чемпионату физически, морально и тактически. Результат зависит и от игры команды, и от действий соперника, и немного - от удачи. Но что могу пообещать - эта команда не будет действовать на поле трусливо», - сообщил тренер в интервью газете «Спорт-Экспресс».

Отметим, что главный тренер сборной Испании Луис Арагонес заявил свою уверенность в победе своей команды. «Первая встреча всегда довольно опасна, но мы собираемся победить. Я не боюсь этой игры», - сказал он.

Напомним, что сборная России попала в группу D. На первом этапе соперниками россиян будут сборные Испании, Швеции и Греции. После матча с испанцами россиянам предстоит сыграть 14 июня со сборной Греции (в Зальцбурге) и 18 июня - со сборной Швеции (в Инсбруке).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Лента новостей