Новости партнеров
Спорт

26 экипажей заявились к участию в ралли «Струги Красные – 2008»

11.06.2008 10:37|ПсковКомментариев: 0

26 экипажей заявились к участию в ралли «Струги Красные - 2008» по состоянию на 10 июня. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации автоспорта Псковской области. Среди первых и вторых пилотов экипажей – представители из Москвы и Московской области, из Санкт-Петербурга, Краснодара, Подольска и Минска (Белоруссия). Среди участников ралли будут и псковичи.

В частности, в группе Р10 на автомобиле ВАЗ 21130 в гонке примут участие псковичи Владимир Кивенко и Алексей Румянцев, ставшие абсолютными победителями «Авто-Альянс Ралли Псков» для автолюбителей, которое проходило осенью 2007 года. Экипаж Кивенко – Румянцев будут представлять питерскую команду «AVTOGRAD-ART RALLY».

Кроме того, на старт стругокрасненского ралли выйдут питерец Андрей Бунеев и псковский гонщик Александр Горланов. На «Renault Clio-Sport» они будут бороться за первенство в группе N3.

Добавим, что ралли стартует и финиширует 21 июня в Стругах Красных. Данные соревнования являются XI этапом Кубка России, VI этапом Чемпионата СЗФО и IV этапом Кубка FIESTA. Общая протяженность трассы ралли составит 309,28 км. Она включает 9 скоростных участков протяженностью 80,46 км,  покрытие – гравий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей