Новости партнеров
Спорт

В Порхове пройдут всероссийские соревнования по мотокроссу

17.06.2008 11:24|ПсковКомментариев: 0

Более 100 мотоциклистов примут участие во всероссийских соревнованиях по мотокроссу, которые пройдут в Порхове 21 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил организатор соревнований Александр Нестеров.

Спортсмены из Пскова, Санкт-Петербурга, Твери, Смоленска и других городов России выступят в классах мотоциклов с объемом двигателей 50, 65, 85 и 125 кубических сантиметров, а также в свободном классе 250-500 и в классах «Любители А» и «Любители Б».  Псков на соревнованиях представят около 10 спортсменов, также будет 6 спортсменов из Великих Лук и 2 гонщика из Порхова.

Оцениваться спортсмены будут в разных возрастных категориях от 5 до 75 лет. Александр Нестеров отметил, что на мотокроссе выступят как самые юные гонщики, так и ветераны спорта. Лучшие будут отмечены Кубками, грамотами и медалями. Добавим, всероссийский мотокросс в Порхове пройдет в третий раз.

Отметим, соревнования проводятся с целью популяризации мотоциклетного спорта, как средства воспитания молодежи; для совершенствования спортивного мастерства спортсменов и возрождения традиционных соревнований в Порхове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей