Новости партнеров
Спорт

Число экипажей, желающих выйти на старт ралли «Струги Красные», достигло 50

18.06.2008 15:02|ПсковКомментариев: 0

Ровно 50 экипажей заявили о своем желании принять участие в XI этапе Кубка России ралли «Струги Красные-2008» «Кубке Александра Невского», который пройдет 21 июня в Псковской области. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области.

Участники приедут на ралли из Москвы и Московской области, из Санкт-Петербурга, Краснодара, Подольска, Ярославля, Краснодара, Новороссийска и Минска (Белоруссия). Выйдут на старт «Струг Красных» и экипажи, в составе которых будут псковичи. В частности, напомним, что в группе Р10 на автомобиле ВАЗ 21130 в гонке под стартовым номером 35 поедут наши земляки Владимир Кивенко и Алексей Румянцев, ставшие абсолютными победителями «Авто-Альянс Ралли Псков» для автолюбителей, которое проходило осенью 2007 года. Правда, экипаж Кивенко - Румянцев будут представлять питерскую команду «AVTOGRAD-ART RALLY».

Кроме того, на старт стругокрасненского ралли выйдут петербуржец Андрей Бунеев и псковский гонщик Александр Горланов. На «Renault Clio-Sport» они будут бороться за первенство в группе N3. Стартовый номер 21.

Кроме того, нулевым экипажем на ралли будут представлены псковичи Сергей Алексеев и Алексей Блохин. Их экипаж откроет трассу и поедет вне зачета.

Ранее сообщалось, что ралли стартует и финиширует 21 июня в Стругах Красных. Общая протяженность трассы ралли составит 309,28 км. Она включает 9 скоростных участков протяженностью 80,46 км,  покрытие – гравий. Председатель ФАСПО Олег Мыслевич обратил внимание, что соревнования столь высокого уровня проходят на псковской земле нечасто.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей