Новости партнеров
Спорт

Псковичи выиграли турнир «Кожаный мяч» во всех возрастных группах

19.06.2008 11:39|ПсковКомментариев: 0

Псковские футболисты стали победителями областных соревнований «Кожаный мяч» во всех возрастных группах. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из тренеров команды школы олимпийского резерва «Стрела» Александр Гультяев, соревнования проводились среди юношей, 1997-98, 1995-96 и 1993-94 года рождения.

В финале встречались команды из Пскова, Великих Лук, Острова, Дедовичей, Новосокольников, Опочки. Команды-победители награждены кубками, а игроки этих команд - грамотами, медалями и ценными призами. Также эти команды представят Псковскую область на зональных соревнованиях.

Команды младшей и старшей групп будут играть на выезде: самые юные футболисты отправятся в Иваново, ребята старшего возраста поедут в Вологодскую область, а команде средней возрастной группе предстоит встретить соперников у себя дома, в Пскове. По словам Александра Гультяева, команды всех возрастов должны выступить достойно на соревнованиях: «Думаю, что по итогам турниров все команды окажутся как минимум в пятерке лучших. Но ребятам из средней группы, скорее всего, будет полегче: они ведь будут играть дома».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей