Новости партнеров
Спорт

Команда «Купол-ВДВ» лидирует в первенстве Пскова по футболу

19.06.2008 13:24|ПсковКомментариев: 9

Команда «Купол-ВДВ» уверенно удерживает лидерскую позицию в ходе первого тура игр первенства Пскова по футболу. Как сообщил играющий тренер ФК «Единая Россия - Стрела», мастер спорта Александр Гультяев, оставшиеся игры первого тура, скорее всего, не изменят расстановку сил в турнирной таблице.

«Вчера мы сыграли вничью с командой «ШВСМ-ДЮЦСП», матч прошел в упорной борьбе, но реализовать голевые моменты не смогла ни одна из команд. И в настоящее время команда Школы высшего спортивного мастерства занимает вторую строчку турнирной таблицы, а мы остаемся на третьем месте», - пояснил Александр Гультяев.

По его словам, тройка лидеров останется неизменной до конца первого тура, а основная борьба развернется во втором туре, который пройдет с августа по сентябрь.

Напомним, в первенстве Пскова принимают участие девять команд, из которых безусловными фаворитами являются команды «Купол» 76-й десантно-штурмовой дивизии, «Единая Россия - Стрела» и «Искра». Также участие в первенстве принимают команды ДСК, Школы высшего спортивного мастерства, «Виктория», «Аквамарин» и две новые команды - «Авто-Фаворит» и ОАО «Северо-Западный Телеком».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей