Сегодня: Вторник, 22 Августа    18+

Непогода нынче в моде Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям За школьные парты со здоровой спиной! Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Квартиры от муниципального застройщика Аренда Выставка «Здравствуй, школа!» Шансон Руки вверх! Фестиваль Жаркие дебаты Лучшая интерьерная печать в Пскове «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис»

Победителем ралли «Струги Красные» стал экипаж из Санкт-Петербурга – Станислав Травников и Олег Крылов

21.06.2008 18:42 ПЛН, Псков

Псков

Первое место в абсолютном зачете на ралли «Струги Красные» стал экипаж под номером 3 из Санкт-Петербурга – Станислав Травников и Олег Крылов. Об этом сообщает из Струг Красных корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Второе место занял экипаж  под номером 5 из Москвы - Горелов – Игорь Скуридин. И третье место завоевал еще один экипаж под номером 1 - Борис Федотов и Алексей Орлов.

Четвертое место – у экипажа Игоря Филиппова и Олега Белюкова из Питера.

Сейчас на главной площади Струг Красных проходит церемония закрытия ралли. Участники ралли на своих авто один за другим пересекают праздничный подиум. Победители по традиции облили себя и зрителей шампанским.

Отметим, что из 47 машин до финиша дошли только 36. 11 экипажей с дистанции сошли.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?