Сегодня: Суббота, 23 Сентября    18+

Как правильно обуть ребенка в школу Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Театр кукол Выставка Здоровый образ жизни Фит-модель Автоцентр «Эльва»: Любой автомобиль «КIА» в зачет нового Ford или Skoda - это реально! Сделай подарок любимой учительнице Ниже не будет! Аренда Kia Rio за 444 р. в день Свободный участок охотхозяйства «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей 26 августа Лучшая интерьерная печать в Пскове «Охота на свалки»

Сборная России «под орех» разделала команду Голландии: 3:1!

22.06.2008 01:11 ПЛН, Псков

Сборная России победоносно провела матч со сборной Голландии, выиграв со счетом 3:1.

В первом тайме сборные России и Голландии счет не открыли. При этом россияне чаще атаковали ворота голландцев, создавая опасные моменты, но голы реализовать не смогли.

Псков

В начале второго тайма, на 56-й минуте, мяч в ворота команды Голландии забил Роман Павлюченко.

Россияне продолжили атаковать ворота голландцев, однако безуспешно. Во втором тайме сборная Голландии также заметно усилила давление на наши ворота. На 86-й минуте Руд ван Нистелрой отправил мяч в ворота российской сборной.

В дополнительное время Торбинский забивает второй мяч, а через несколько минут Андрей Аршавин – третий!

Напомним, что под руководством главного тренера Гуса Хиддинка сборная России впервые за 20 лет команда вышла в плей-офф, проиграв в группе Испании, а затем одолев греков и шведов.

Впервые Россия выходит победителем из четверть финала!

Теперь России предстоит сыграть на следующем этапе либо со сборной Италии, либо с испанцами.

Напомним, составы сборных:

Россия: Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Денис Колодин, Юрий Жирков, Сергей Семак, Игорь Семшов, Константин Зырянов, Иван Саенко, Андрей Аршавин, Роман Павлюченко

Голландия: Эдвин ван дер Сар, Халид Булахруз, Андре Оэйер, Йорис Матейсен, Джованни ван Бронкхорст, Орландо Энгелар, Найджел Де Йонг, Весли Снейдер, Рафаэль ван дер Варт, Руд ван Нистелрой, Дирк Кейт.