Новости партнеров
Спорт

Команды Острова, Пскова, Великих Лук и Новоржевского района разделили призовые места в областных соревнованиях по техническим видам спорта

23.06.2008 12:36|ПсковКомментариев: 0

Команды Острова, Пскова, Великих Лук и Новоржевского района разделили призовые места в областных соревнованиях по техническим видам спорта. Как сообщила Псковской Ленте Новостей методист отдела технического творчества областного дома детства и юношества «Радуга» Анна Философова, соревнования проходили в Острове с 17 по 20 июня.

Соревнования проходили в трех категориях: авто-, авиа- и судомоделирование. По их итогам, в командном зачете по судомоделированию первое место досталось команде из Острова, второе место - у команды из Новоржевского района, а третье место заняла команда Великих Лук. В авиамоделировании лучшей была признана сборная команда из Пскова (ПОДДЮ «Радуга» и школа №4), второе место - у команды центра образования «Подросток» (Псков), а третье место - команда Великие Луки. В автомоделировании первое место досталось команде ПОДДЮ «Радуга» (Псков), второе место - у команды из Великих Лука, а третье - у Острова.

Всего же в авиамоделирование было представлено 12 классов моделей, в судомоделирование - 8 и автомоделирование - 9.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей