Новости партнеров
Спорт

Псковские «драконы» вошли в пятерку лидеров на чемпионате России

09.07.2008 12:33|ПсковКомментариев: 0

Псковские команда показала четвертый и пятый результат на чемпионате России по гребле на лодках класса «Дракон», который прошел в Москве 5 и 6 июля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил представитель и участник команды Валерий Петров.

В соревнованиях участвовал основной состав команды, соперниками у псковичей были команды из 7 городов России, в том числе из Владивостока, Челябинска, Перми, Москвы и Санкт-Петербурга. Спортсмены гонялись на двух дистанциях: 200 и 2000 метров. На первой дистанции псковичи показали четвертый результат, а во второй гонке пришли к финишу пятыми.

«Конечно, мы надеялись оказаться в тройке призеров, поэтому немного обидно, что не удалось это сделать. Но хочу сказать, что у нас была самая возрастная команда, средний возраст гребцов - около 50 лет, и вместе с тем, мы оказались в золотой серединке, то есть составили достойную конкуренцию более молодым спортсменам», - отметил Валерий Петров.

Он добавил, что, если найдутся спонсоры, псковская команда выступит на соревнованиях в Краснодаре, которые пройдут в конце августа - начале сентября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей