Сегодня: Среда, 23 Августа    18+

Выставка «Здравствуй, школа!» Аренда Вся правда о подкупе избирателей Шансон Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Непогода нынче в моде Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Стадион в Острове За школьные парты со здоровой спиной! Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Фестиваль Знаем проблемы - видим решение! Руки вверх! Жаркие дебаты Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов

Великолучанин Александр Гурбанов стал чемпионом Европы среди юниоров по пулевой стрельбе

15.07.2008 18:08 ПЛН, Псков

Великолучанин Александр Гурбанов стал чемпионом Европы среди юниоров по пулевой стрельбе в командном зачете. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на тренера спортсмена Ольгу Чернобровкину, чемпионат Европы проходил в чешском городе Пльзень с 7 по 12 июля. Александр Гурбанов занял первое место сразу в двух упражнениях:стрельба с 25 метров и скоростная стрельба с 25 метров.

Псков

Александр Гурбанов родился в Великих Луках в 1991 году. Пулевой стрельбой занимается с 2002 года. В 2007 году занял первое место на спартакиаде учащихся России по данному виду спорта. Является многократным призером соревнований российского и международного масштаба среди юниоров.

Добавим, со ссылкой на «Весь спорт», что в общей сложности российские мастера пулевой стрельбы завоевали шесть золотых медалей на юниорском первенстве Европы в Чехии, а также четыре серебряных и две бронзовые медали.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?